美年大健康公交车路线 (美年大健康公司)
上海洗浴
04-25
阅读:56
评论:0
线路编号 | 始发站 | 终点站 | 途径站点 | 发车时间 | 返回时间 |
---|---|---|---|---|---|
1路 | 美年大健康总院 | 虹桥枢纽 | 人民广场、徐家汇、中山公园、静安寺 | 07:00、08:00、09:00 | 16:00、17:00、18:00 |
2路 | 美年大健康分院 | 浦东机场 | 外滩、陆家嘴、世博会 | 07:30、08:30、09:30 | 16:30、17:30、18:30 |
3路 | 美年大健康医院 | 闵行开发区 | 莘庄、七宝、漕河泾 | 08:00、09:00、10:00 | 17:00、18:00、19:00 |
4路 | 美年大健康体检中心 | 松江大学城 | 佘山、九亭、泗泾 | 08:30、09:30、10:30 | 17:30、18:30、19:30 |
5路 | 美年大健康门诊部 | 金山工业区 | 朱泾、枫泾、廊下 | 09:00、10:00、11:00 | 18:00、19:00、20:00 |
注意事项:
- 以上发车时间和返回时间仅供参考,具体请以实际情况为准。
- 公交车发车地点和途径站点可能会根据实际情况调整,请留意公交车站的公告。
- 请提前到达公交车站候车,以免错过发车时间。
如有任何问题,请联系美年大健康客服热线:400-830-6888。
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表上海桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。