苏州66路公交车路线时间表全程运行时间 (苏州66路公交车路线查询)
上海品茶
04-26
阅读:35
评论:0
全程运行时间: 约45分钟
路线查询
- 起点: 苏州火车站北广场
- 终点: 大阳山
-
途径站点:
- 苏州火车站北广场
- 人民路东(吴怡广场)
- 新市桥
- 苏绣博物馆
- 南门
- 钮家巷
- 干将西路
- 山塘街
- 双塔
- 西园
- 金鸡湖
- 园区文化中心
- 大阳山
时刻表
首班车 | 末班车 | 发车间隔 |
---|---|---|
6:00 | 22:00 | 10-15分钟 |
注意事项
- 以上时间表仅供参考,实际发车时间可能会略有出入。
- 发车间隔可能会根据实际情况进行调整。
- 请提前到达站点候车,以免错过公交车。
- 乘坐公交车时请遵守相关规定,文明乘车。
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表上海桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。