苏州69路区间车时刻表 (苏州69路区间公交车路线)
上海娱乐
04-27
阅读:34
评论:0
苏州69路区间公交车路线
时间 | 区间 | 发车时间 |
---|---|---|
早上 | 苏大附一院西区路口(更行路) → 吴中区中医院(苏州工业园区管委) | 06:35、07:05、07:35 |
下午 | 吴中区中医院(苏州工业园区管委) → 苏大附一院西区路口(更行路) | 17:00、17:30、18:00 |
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表上海桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。