-
苏州66路公交车的线路图 (苏州66路公交车路线时间表全程运行时间)
上海桑拿 | 04-26 | 48个浏览苏州66路公交车时间表 站点 发车时间 到达时间 全程运行时间 起点站(苏州新区创港路) 06:00...
-
苏州66路公交车的线路图 (苏州66路公交车路线查询)
上海桑拿 | 04-26 | 34个浏览线路概况 线路编号:66 起点站:东湖苑 终点站:火车站 运营时间:6:00-22:00 票价:1元 途经站点 东湖苑 东湖二区 东湖三区 东湖四区...
-
苏州66官网 (苏州66路公交车的线路图)
上海夜店 | 04-26 | 38个浏览苏州66路公交车从苏州工业园区出发,途经苏州大学,到达苏州汽车北站。线路总长约18公里,共设有30个站点。 站点列表 站点名 方向 苏州工业园区 起点...