苏州69路公交线路 (苏州69路公交车路线路线查询表)
上海休闲
04-26
阅读:54
评论:0
站名 | 上行方向 | 下行方向 |
---|---|---|
苏州站北广场 | 起 | 终 |
火车站南广场 | ||
阳山弄 | ||
新市路 | ||
西环路 | ||
节砂路 | ||
呉中路 | ||
平江路 | ||
市立医院 | ||
博物馆 | ||
文星路 | ||
青莲街 | ||
大新桥 | ||
吴门桥 | ||
新民桥 | ||
南门 | ||
塔园路 | ||
东横街 | ||
灵岩南路 | ||
留园 | ||
新乐路 | ||
山塘街 | ||
张家巷 | ||
临顿路 | ||
桃花坞 | ||
体育馆 | ||
齐门路 | 终 |
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表上海桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。