苏州公交666路首末班车时间 (苏州公交668路路线查询)
上海耍耍
04-26
阅读:39
评论:0
首班车时间: 5:30
末班车时间: 22:30
苏州公交668路路线查询
起点站: 苏州火车站(东广场)
终点站: 狮山实验学校
途经站点:
- 苏州火车站(东广场)
- 圆融时代广场
- 书香苑西
- 苏州高新区市民中心
- 高教园路西
- 丁香新村
- 苏州科技大学
- 狮山实验学校
运营时间:
- 6:00-22:00
票价:
- 全程票价:2元
发车间隔:
- 高峰时段:5-10分钟
- 平峰时段:10-15分钟
温馨提示:
- 以上信息仅供参考,具体信息以实际运营情况为准。
- 请提前规划好您的出行时间,以免误车。
- 如有任何疑问,请拨打苏州公交热线:96125。
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表上海桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。