上海地铁15号线 (上海地铁15号线首末车时间表)
上海桑拿
05-15
阅读:51
评论:0
车站 | 首班车时间 | 末班车时间 |
---|---|---|
顾村公园 | 06:00 | 22:30 |
金杨新村 | 06:00 | 22:30 |
杨浦大桥 | 06:00 | 22:30 |
市光路 | 06:00 | 22:30 |
航头东 | 06:00 | 22:30 |
东川路 | 06:00 | 22:30 |
紫竹高新区 | 06:00 | 22:30 |
龙柏新村 | 06:00 | 22:30 |
桂林公园 | 06:00 | 22:30 |
大渡河路 | 06:00 | 22:30 |
徐家汇 | 06:00 | 23:00 |
注意事项:
- 本时间表仅供参考,实际运营时间可能会有所调整。
- 请提前规划您的行程,以免耽误您的时间。
- 更多最新信息,请关注上海地铁官方网站或微信公众号。
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表上海桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。