上海地铁15号线首末车时间表 (上海地铁15号线)
上海夜店
05-15
阅读:55
评论:0
桥
车站 | 首班车时间 | 末班车时间 | |
---|---|---|---|
莘庄 | 06:00 | 23:00 | |
莲花路 | 06:02 | 23:02 | |
龙柏 | 06:04 | 23:04 | |
星中路 | 06:06 | 23:06 | |
顾村公园 | 06:08 | 23:08 | |
北桥 | 06:10 | 23:10 | |
紫竹高新区 | 06:12 | 23:12 | |
诸翟路 | 06:14 | 23:14 | |
顾唐路 | 06:16 | 23:16 | |
三林 | 06:18 | 23:18 | |
翔殷路 | 06:20 | 23:20 | |
东方体育场 | 06:22 | 23:22 | |
世纪大道 | 06:24 | 23:24 | |
豫园 | 06:26 | 23:26 | |
陆家嘴 | 06:28 | 23:28 | |
东昌路 | 06:30 | 23:30 | |
陆家浜路 | 06:32 | 23:32 | |
东陆路 | 06:34 | 23:34 | |
上钢二厂 | 06:36 | 06:52 | 23:52 |
紫竹高新区 | 06:54 | 23:54 | |
诸翟路 | 06:56 | 23:56 | |
顾唐路 | 06:58 | 23:58 | |
三林 | 07:00 | 24:00 |
注意:
- 本时间表为工作日时间表,周末及节假日时间可能有所不同。
- 实际运行时间可能会因临时调整或其他原因而有所变动。
- 请以车站公告为准。
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表上海桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。