-
苏州69路 (苏州69路公交车路线查询)
上海休闲 | 04-27 | 50个浏览苏州69路公交车线路查询 线路信息 起始站:新庄立交 终点站:苏州工业园区公共汽车总站 运营时间:6:30-22:00 票价:2元 途经站点 新庄立交 吴中实验中学 吴中第二人...
-
苏州69路 (苏州69路时间表)
上海休闲 | 04-26 | 44个浏览前半段:新庄北-火车站汽车站 ... 时间 新庄北 中韩村 汽车北站 前洲 体育中心 钱万里桥...
苏州69路公交车线路查询 线路信息 起始站:新庄立交 终点站:苏州工业园区公共汽车总站 运营时间:6:30-22:00 票价:2元 途经站点 新庄立交 吴中实验中学 吴中第二人...
前半段:新庄北-火车站汽车站 ... 时间 新庄北 中韩村 汽车北站 前洲 体育中心 钱万里桥...