苏州69路 (苏州69路公交车路线查询)
上海休闲
04-27
阅读:50
评论:0
苏州69路公交车线路查询
线路信息
- 起始站:新庄立交
- 终点站:苏州工业园区公共汽车总站
- 运营时间:6:30-22:00
- 票价:2元
途经站点
- 新庄立交
- 吴中实验中学
- 吴中第二人民医院
- 吴中区高级中学
- 苏福新村
- 科巷路口
- 湖滨实验中学
- 华东苑
- 胥口中学
- 星湖街西新桥
- 东湖桥西
- 十梓街南路口
- 华东人才市场
- 独墅湖卫生服务中心
- 独墅湖图书馆
- 东湖商业街
- 苏州工业园区公共汽车总站
注意事项
- 该线路为双向循环线路,可从新庄立交或苏州工业园区公共汽车总站上车。
- 该线路在高峰时段可能会有拥堵情况,请乘客提前预留出行时间。
- 该线路为无轨电车线路,乘客可使用苏州通或交通卡乘车。
以上信息如有变动,请以实际情况为准。
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表上海桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。