-
苏州69路公交车路线查询 (苏州69路公交车路线)
上海休闲 | 05-10 | 84个浏览线路简介 苏州69路公交车是一条从苏州汽车北站开往苏州火车站的公交线路,途经苏州工业园区、星湖街、苏州乐园等主要区域。 该线路运营时间为每天6:00-23:00,发车间隔为10-15分钟。 线路走向 苏州汽车北站 苏州工业园区...
-
苏州69路公交车路线查询 (苏州69路公交车)
上海耍耍 | 05-09 | 67个浏览苏州69路公交车是一条连接苏州工业园区和苏州火车站的公交线路,途经多个重要地标和商业区。 路线信息 起点站: 苏州工业园区(金鸡湖大道) 终点站: 苏州火车站北广场 运营时间: 6:30 - 22:00 运营频率: 10-...
-
苏州69路公交车路线图片 (苏州69路公交车路线查询)
上海夜店 | 04-27 | 49个浏览苏州69路公交车线路是一条连接苏州工业园区和苏州高新区的公交线路,途经多个重要站点,为沿线居民提供了便捷的出行服务。 路线走向 69路公交车线路的具体走向如下: 起站点:苏州工业园区公交枢纽站 途经站点:金鸡湖大道(苏州中心站)、星湖街西(...
-
苏州69路公交车路线路线查询表 (苏州69路公交车路线查询)
上海品茶 | 04-27 | 49个浏览以下为苏州69路公交车详细路线信息: 站点 换乘 汽车南站 马路湾 里仁路...
-
苏州69路 (苏州69路公交车路线查询)
上海休闲 | 04-27 | 50个浏览苏州69路公交车线路查询 线路信息 起始站:新庄立交 终点站:苏州工业园区公共汽车总站 运营时间:6:30-22:00 票价:2元 途经站点 新庄立交 吴中实验中学 吴中第二人...
-
苏州69路公交线路 (苏州69路公交车路线查询)
上海品茶 | 04-26 | 57个浏览苏州69路公交线路是苏州的一条常规公交线路,连接了苏州工业园区和苏州高新区。该线路全长约26公里,共有35个站点,单程运行时间约80分钟。 线路走向 方向 起始站点 途径站点...
-
苏州69路公交车路线时间表 (苏州69路公交车路线查询)
上海休闲 | 04-26 | 51个浏览苏州69路公交车路线查询 站点 上行发车时间 上行到站时间 下行发车时间 下行到站时间 汽车北站...
-
苏州69路公交车路线路线图位置 (苏州69路公交车路线查询)
上海娱乐 | 04-26 | 49个浏览路线概况 苏州69路公交车是苏州的一条公交线路,连接了木渎古镇和苏州火车站,途经多条主干道和繁华商业区。 该线路全长15.3公里,共有27个站点,单程运行时间约为50分钟。 69路公交车首班车时间为6:00,末班车时间为21:00,全天运营。 路线图...
-
苏州69路公交线路图 (苏州69路公交车路线查询)
上海夜店 | 04-26 | 54个浏览线路概况 起讫点:苏州火车站(始发) - 苏州工业园区南(终点) 全程长度:20.6公里 站点数量:50个 运营时间:5:30 - 22:30 票价:RMB 2.5...
-
苏州69路公交车路线查询 (苏州69路公交车路线路线查询表)
上海休闲 | 04-26 | 42个浏览苏州69路公交车是一条重要的线路,连接了苏州工业园区和姑苏区。线路的详细路线如下: > 站名 上行 下行 苏州工业园区 首站...