苏州69路公交车路线时间表 (苏州69路公交车路线查询)
上海休闲
04-26
阅读:51
评论:0
苏州69路公交车路线查询
站点 | 上行发车时间 | 上行到站时间 | 下行发车时间 | 下行到站时间 |
---|---|---|---|---|
汽车北站 | 06:30 | 07:00 | 17:30 | 18:00 |
北环桥 | 06:35 | 07:05 | 17:35 | 18:05 |
北寺塔 | 06:40 | 07:10 | 17:40 | 18:10 |
平江府路 | 06:45 | 07:15 | 17:45 | 18:15 |
观前街 | 06:50 | 07:20 | 17:50 | 18:20 |
十全街 | 06:55 | 07:25 | 17:55 | 18:25 |
人民路 | 07:00 | 07:30 | 18:00 | 18:30 |
新市桥 | 07:05 | 07:35 | 18:05 | 18:35 |
葑门 | 07:10 | 07:40 | 18:10 | 18:40 |
园林路 | 07:15 | 07:45 | 18:15 | 18:45 |
虎丘路 | 07:20 | 07:50 | 18:20 | 18:50 |
虎丘 | 07:25 | 07:55 | 18:25 | 18:55 |
注:此时间表仅供参考,实际运营时间可能会有调整。
苏州69路公交车路线图:
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表上海桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。