苏州69路公交车路线时间表 (苏州69路公交车路线路线查询表)
上海洗浴
04-26
阅读:49
评论:0
本路线时间表为实时更新,请以实际运营情况为准。
路线
苏州69路公交车路线如下:
- 起点:苏州火车站
- 终点:苏州高铁新城站
- 途经站点:
- 苏州火车站
- 苏州火车站北广场
- 民治路
- 人民桥南
- 中吴大道东
- 新马路
- 平江路
- 观前街
- 醋库巷
- 园林路
- 三香路北
- 狮山路
- 独墅湖大道中
- 独墅湖大道西
- 独墅湖高教区
- 同里路
- 东方大道中
- 苏州高铁新城站
时间表
苏州69路公交车时间表如下:
工作日
发车时间(苏州火车站) | 发车时间(苏州高铁新城站) |
---|---|
05:30 | 06:00 |
06:00 | 06:30 |
06:30 | 07:00 |
07:00 | 07:30 |
07:30 | 08:00 |
08:00 | 08:30 |
08:30 | 09:00 |
09:00 | 09:30 |
09:30 | 10:00 |
10:00 | 10:30 |
10:30 | 11:00 |
11:00 | 11:30 |
11:30 | 12:00 |
12:00 | 12:30 |
12:30 | 13:00 |
13:00 | 13:30 |
13:30 | 14:00 |
14:00 | 14:30 |
14:30 | 15:00 |
15:00 | 15:30 |
15:30 | 16:00 |
16:00 | 16:30 |
16:30 | 17:00 |
17:00 | 17:30 |
17:30 | 18:00 |
18:00 | 18:30 |
18:30 | 19:00 |
19:00 | 19:30 |
19:30 | 20:00 |
20:00 | 20:30 |
20:30 | 21:00 |
21:00 | 21:30 |
21:30 | 22:00 |
22:00 | 22:30 |
22:30 | 23:00 |
23:00 | 23:30 |
23:30 | 00:00 |
00:00 | 00:30 |
00:30 | 01:00 |
01:00 | 01:30 |
01:30 | 02:00 |
02:00 | 02:30 |
02:30 | 03:00 |
03:00 | 03:30 |
03:30 | 04:00 |
04:00 | 04:30 |
04:30 | 05:00 |
05:00 | 05:30 |
周末及节假日
发车时间(苏州火车站) | 发车时间(苏州高铁新城站) |
---|---|
05:30 | 06:00 |
06:00 | 06:30 |
06:30 | 07:00 |
07:00 | 07:30 |
07:30 | 08:00 |
08:00 | 08:30 |
08:30 | 09:00 |
09:00 | 09:30 |
09:30 | 10:00 |
10:00 | 10:30 |
10:30 | 11:00 |
11:00 | 11:30 |
11:30 | 12:00 |
12:00 | 12:30 |
12:30 | 13:00 |
13:00 | 13:30 |
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表上海桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。
上一篇:姑苏bbs (姑苏城外寒山寺) 下一篇:姑苏城69人多吗? (姑苏城布局)