苏州市69路公交车路线 (苏州市69路公交路线查询)
上海休闲
04-27
阅读:59
评论:0
运行时间
- 周一至周五:6:00-21:00
- 周六、周日:6:30-20:30
票价
全程2元
站点
- 苏啤集团
- 苏啤集团一门
- 花津街
- 朱家角建设北路
- 朱家角人民医院
- 朱家角供电公司
- 朱家角卫生院
- 定胜河路(朱淀路)
- 朱淀路(定胜河路)
- 龙亭路(朱家角小学)
- 龙亭路(朱家角中学)
- 朱家角中心小学
- 西朱家角路(北大街)
- 北大街(西朱家角路)
- 练塘路(西朱家角路)
- 练塘路(西朱卫星路)
- 朱家角老街(西塘路)
- 西塘路(朱家角老街)
- 留园路(沧浪亭)
- 沧浪亭(留园路)
- 司前街(干将路)
- 干将路(人民路)
- 人民路(干将路)
- 观前街(中张家巷)
- 中张家巷(观前街)
- 吴门桥北
注意事项
- 刷卡乘车可享受优惠。
- 请在指定站点上下车。
- 请勿携带易燃易爆物品上车。
联系我们
电话:0512-65236969
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表上海桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。