-
苏州市69路公交车路线 (苏州市69路公交路线查询)
上海休闲 | 04-27 | 59个浏览运行时间 周一至周五:6:00-21:00 周六、周日:6:30-20:30 票价 全程2元 站点 苏啤集团 苏啤集团一门 花津街 朱家角建设北路 朱家角人民医院...
-
苏州69路公交线路 (苏州市69路公交车路线)
上海品茶 | 04-27 | 57个浏览路线详情 69路公交车是苏州的一条主要公交线路,连接了姑苏区和工业园区。以下是详细的路线信息: 起点站 苏州乐园 终点站 东方大道(大通路) 途经站点 苏州乐园东园路(吴门桥南)劳动路(文昌路)檀香寺星体科技园狮子山新村东吴园丁桥南莲花街(吴祥街)南园路(...
-
苏州市69路公交车路线 (苏州市69路公交路线)
上海娱乐 | 04-26 | 51个浏览苏州市69路公交车路线如下: 起点:平江路换乘中心 途经站点: 平江路立交桥(南) 大儒巷 马医科大学(东门) 盘门 檀香寺 荷花池 西站(南广场) 草庄村...