上海地铁18号线全程线路图 (上海地铁18号线运营时间表)
上海桑拿
05-18
阅读:37
评论:0
- 长江南路
- 航头
- 航津路
- 祝桥
- 金海路
- 滴水湖
- 上海迪士尼乐园
- 欢乐谷
- 航头东
- 望园路
- 迪士尼小镇
- 新桥
- 徐泾东
运营时间表
-
周一至周五
- 早高峰:6:30 - 9:00
- 午高峰:11:30 - 14:00
- 晚高峰:17:00 - 20:00
- 其他时间段:6:00 - 23:00
-
周六
- 早高峰:7:00 - 10:00
- 午高峰:11:30 - 14:00
- 晚高峰:17:00 - 20:00
- 其他时间段:7:00 - 23:00
-
周日
- 全天:8:00 - 23:00
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表上海桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。