苏州69路公交车路线路线查询表 (苏州69路公交车路线图)
上海品茶
04-26
阅读:34
评论:0
苏州69路公交车是苏州重要的公交线路之一,连接了苏州火车站和苏州高铁新城。
路线查询
69路公交车具体路线如下:
- 苏州火车站
- 工业园区站
- 吴中区站
- 苏州高铁新城
途经站点:
- 火车站
- 苏州轨道交通一号线火车站
- 苏州轨道交通二号线火车站
- 留园东
- 留园
- 广场
- 人民桥
- 北寺塔
- 苏州轨道交通一号线北寺塔
- 北寺塔西
- 贡院
- 体育中心
- 苏州轨道交通二号线体育中心
- 工业园区
- 苏州轨道交通四号线工业园区
- 湖东大桥
- 吴中区
- 苏州高铁新城
时刻表
69路公交车时刻表如下:
时间 | 发车间隔 |
---|
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表上海桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。