苏州69路公交车路线经过站点 (苏州69路公交车路线查询)
上海洗浴
04-26
阅读:53
评论:0
路线站点
- 苏州科技城广场
- 明基医院
- 苏州大学科技园北区
- 苏州大学科技园南区
- 滨河路新庄站
- 沧浪亭
- 护城河隧道南入口
- 平江路
- 小亭
- 耦园
- 苏州火车站
- 苏州汽车客运北站
- 新庄花苑
- 清源路
- 湖东路新庄站
- 高新区图书馆
- 苏州科技城广场
时刻表
时间段 | 发车间隔(分钟) |
---|---|
06:00-08:00 | 10-15 |
08:00-10:00 | 15-20 |
10:00-16:00 | 20-25 |
16:00-18:00 | 15-20 |
18:00-20:00 | 10-15 |
票价
全程票价:2元
注意事项
- 本路线首班车时间为06:00,末班车时间为20:00。
- 具体发车时间可能会根据交通状况有所调整。
- 请提前到站台候车,以免错过车辆。
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表上海桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。