上海41路公交车路线时间表查询 (上海41路公交车路线图)
上海洗浴
04-27
阅读:93
评论:0
路线图
站点列表
- 上海火车站
- 西藏南路延安东路
- 西藏南路九江路
- 西藏南路老西门
- 人民广场
- 南京东路外滩
- 延安东路中山东一路
- 延安东路大沽路
- 延安东路海宁路
- 延安东路武定路
- 延安东路川沙路
- 东方路
- 浦电路
- 塘桥
运营时间
- 工作日:06:00-22:00
- 周末:06:30-22:30
票价
- 全程票价:2元
- 区间票价:1元
注意事项
- 请提前在指定站点候车,避免误车。
- 公交车可能因交通状况而发生延误,请耐心等候。
- 请保持公交车内清洁,禁止吸烟、饮食。
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表上海桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。