苏州69路公交车路线查询 (苏州69路公交车路线图)
上海休闲
04-26
阅读:35
评论:0
路线图
站点列表
- 苏州火车站
- 凤凰街
- 悬桥
- 石路
- 文昌路
- 长途汽车南站
- 中医院
- 人民桥
- 山塘街
- 园林路
- 玄妙观
- 李公堤
- 虎丘
- 枫桥
- 竹辉路
- 华山
- 同德里
- 吴中区政府
- 东山
- 孙武祠
- 胥江路
- 平江路
- 山塘街东
- 人民桥东
- 中医院东
- 长途汽车南站东
- 文昌路东
- 石路东
- 悬桥东
- 凤凰街东
- 苏州火车站东
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表上海桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。